Платные образовательные услуги

Организация в нашем учреждении  платного дополнительного образования — неотъемлемый компонент выполнения социального заказа родителей ДОУ, а также результат поэтапного решения федеральных и региональных задач в области образования. За последнее время система дополнительного образования значительно изменилась и приобрела ряд качественных характеристик: личностная ориентация процессов обучения и воспитания, профильность, практическая направленность, мобильность и многофункциональность, разноуровневость, разнообразие содержания, форм и методов, индивидуализация методик, развитие воспитательной функции обучения через активизацию деятельности воспитанников, оздоровление детей и их социальное воспитание в изменяющихся условиях жизни общества. Группы дополнительного образования формируются в начале года по результатам анкетирования родителей), после этого заключается договор с родителями о предоставлении дополнительных услуг.

В нашем дошкольном образовательном учреждении родителям предлагаются следующие платные дополнительные образовательные услуги: кружок ИЗОдеятельности «Веселая палитра», кружок хореографии «Каблучок», театральная студия, кружок предспортивной подготовки «Здоровенок». «Школа Мяча», кружок английского языка,  логопункт, кружок «Сказки на песке», кружок вокала, кружок роботехники.

Постановление от 15.09.2020г. № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление администрации муниципального образования городской округ города-курорта Сочи Об утверждении цен на платные муниципальные образовательные услуги

Заключение экономической обоснованности размера платы за оказание платных дополнительных образовательных услуг

Положение по платным образовательным услугам