Катунина Оксана Александровна

Форма № 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий № 1.  Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах. фестивалях, соревнованиях (п.1.3)

Форма № 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий № 1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Критерий № 2. Результаты участия педагогического работника в экспертной деятельности (п.2.3)

Критерий № 3 Результаты участия работника в организационно-методической деятельности (п.2.3)

Ссылка на продукт http://dou136.sochi-schools.ru/wp-content/uploads/2023/10/OP-DOi-rabochaya-programma-vospitaniya-ETSP.pdf

Форма № 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий № 1 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Критерий № 2 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.)

Критерий № 3 Награды за успехи в профессиональной деятельности (п.3.4)